Ремонт часов в Москве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-10-2013, 18:07

    ремонт часов в МосквеСервис-центр «Сплит+» уже много-много лет производит ремонт часов в Москве. Какие часы? Разные: золотые, швейцарские, настенные, карманные. Сервис-центр «Сплит+» возьмется даже за раритетные модели и элитные. Ведь в штате сотрудников работают лишь высококлассные специалисты, профессионалы своего дела, имеющие и специальное образование, и огромный опыт работы. В помощь докам современное технологичное оборудование и шикарный выбор качественных запасных частей.
    Сервис-центр «Сплит+» гарантирует, что мастер, ремонтирующий золотые часы, обладает знаниями не только в ремонте часов, но и в работе с драгметаллом. А мастер, ремонтирующий швейцарские часы, качественно прочистит, смажет, если надо заменит изношенные детали, откорректирует точность хода этих часов. Ремонт карманных часов заслуживает также внимательного отношения к себе, несмотря на то, что уже они не очень популярны. Чтобы часы работали безупречно, за ними должен быть тщательный уход. Профессионалы мастерской расскажут вам, как верно ухаживать за часами, более детально, как ухаживать за настенными часами, с кукушкой и без. Что касается старинных часов, то тут требуется доскональный осмотр, так как эти предметы уникальны. Старинные часы – часы особой сложности. Надо знать особенности их строения. Ремонт таких часов – кропотливый труд.
    Сервис-центр «Сплит+» ремонтировал и не однажды часы следующих марок: BULGARI, Omega, Oris, PANERAI, Patek Philippe, PERRRELET, PIAGET, Raymond Weil, Cartier, Chopard, CORUM, Rolex, ROTARY, Maurice Lacroix.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь