Камни виски

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-10-2013, 12:35

    камни вискиЛюбите выпить? В смысле, любите пропустить бокальчик благородного напитка типа коньяка или виски? А вы знаете, что, чтобы оценить незабываемый вкус натурального виски, чтобы испытать нереальное удовольствие от его поглощения, нужна температура почти идентичная комнатной, и даже слегка пониже. Кстати, виски не рекомендуют хранить в холодильнике, охлаждать с помощью льда.
    Также не рекомендуют разбавлять виски с колой, так как такой микс не дает возможности оценить уникальный вкус истинного виски.
    Существует новая технология пития настоящего виски, используя камни виски. Кстати, камни выполнены вручную в США. Эти камни помогают поддерживать оптимально подходящую температуру. Это происходит благодаря стеатиту, гипоаллергенно

    му материалу, из которого сделаны камни . Стеатит – экологически чистый камень, не зря же из него делают всякую домашнюю утварь, неразрушимый, мягкий, но невероятно прочный, подходит для многократного использования, химически инертный.
    Камни перед использованием и после использования промываются в тепленькой воде. В морозилке камушки охлаждаются минимум два часа. На 50 мл настоящего виски кладут два-три камня. Это соотношение сделает любимый напиток незабываемым. Вы получите необычайное удовольствие от пития.
    В комплект входят 9 камушек в виде кубиков и чехол. Доставка осуществляется в любой район страны достаточно быстро и дешево. Кстати, действительна акция на комплект за 555 рублей.
    Не тратьте время зря. Приобретайте камни виски и получайте нереальные ощущения от пития этого крепкого напитка.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь