Зеркало на андроид

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-10-2013, 11:59

    зеркало на андроидИногда бывают такие ситуации, что хочется посмотреться в зеркало, как выглядишь, поправить прическу, проверить, не размазался ли глаз, на месте ли помада или уже весь подбородок красный, нет ли сухариков в уголках очей и так далее, но вот незадача, зеркало-то отсутствует. А представьте, если вдруг что-то с лицом не так, то как исправить без зеркала? Это ж нереально накрасить губы без зеркала, а подтереть тушь? Ну, если только не себе.
    И вот на тебе, появилась новая фишка: зеркало на андроид. Представляете зеркало в мобильном телефоне? Два в одном. Приложение «Зеркало» бесплатно скачивается в Интернете. Гаджет «Зеркало» реально полезная штука для женского пола. Дотронулась пальчиком до сенсорного экрана и вот смотрись на собственное отражение в превосходном качестве. Причем изображение подается увеличению и корректировке. Возможен контроль экспозиции и заморозка вашего же изображения. Хочется упомянуть, что изображение более четкое при дневном свете нежели при ночном освещении или при слабом освещении. Гаджет «Зеркало» прост в применении, приятен в использовании.

    Этот аксессуар очень нужен и удобен для модниц и кокеток, молоденьких и не очень, для тех, кому важен внешний вид. В любой момент можно кинуть взгляд на себя любимую, оценить свой внешний вид, кое-что исправить. Если вы заинтересовали

    сь этим аксессуаром, то вперед, в сеть глобальной паутины. Скачивайте бесплатно зеркальное приложение и пользуйтесь на здоровье! С этого момента ваша неземная красота под контролем «Зеркала»!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь