солярий в аренду

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-10-2013, 13:15

    солярий в арендуКомпания Санаренда, расположенная в Москве, на Алтуфьевском шоссе, в доме 27А строение 1, уже более 8 лет работает в сфере красоты и здоровья. За такой срок накоплен немалый опыт, благодаря которому, клиенты получают лишь высококачественные услуги.
    Если вы задумали открыть собственную студию загара, то знайте, это требует огромных инвестиций. Выгоднее всего взять солярии в аренду либо по фиксированной цене, либо 50 на 50, от вас минимум вложений и максимум хорошей прибыли. солярий в аренду – это выгодное решение проблемы. Компания Санаренда предлагает солярии марок Санфлавэ, Мегасан, Филипс. Это ведущие производители соляриев, которые славятся отменным качеством, современными и стильными моделями.
    Все представленные марки имеют и вертикальные, и горизонтальные солярии. Конечно же, для более ровного и насыщенного загара, дамы предпочитают вертикальные солярии. Их также выбирают и владельцы салонов красоты, так как они очень эргономичны и компактны. Кстати, в каждом вертикальном солярии имеется зеркальный пол, который регулирует равномерную интенсивность загара. Выбор количества ламп в солярии зависит от вас. Их может быть от 42 до 54 штук. Мощность ламп разнится от 160 до 230 W. Солярий устанавливается за один день. Настоящим профессионалам установить солярий не составляет труда. Компания Санаренда отлично знает все требования клиентов, поэтому делает все возможное, чтоб посетители не остались равнодушными после посещения солярия, а возвращались снова и снова.
    Звоните 8-495-978-14-66.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь