Эротический массаж

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-10-2013, 20:59

    Эротический массажПосле трудовых будней так хочется расслабиться. Например, сходить с друзьями в баню или сауну, посетить парикмахерскую или ночной клуб, пропустить бокальчик пива или чего покрепче. А было бы неплохо, что бы кто-нибудь помассировал спинку, ноги… Ведь это так расслабляет. Говорят, очень хорошо помогает эротический массаж. Кто ж не хочет оказаться на пике блаженства?
    Эротический массаж рекомендуют начинать с кистей рук или ступней ног, и только затем поднимаясь выше, обязательно при этом используя эфирные масла апельсина или лаванды. Чередование мягких, нежных, ласкающих прикосновений с агрессивными движениями или легкими покусываниями способно вызвать определенные эмоции партнера, то возбуждая, то наоборот успокаивая. Затем зона массажа расширяется на бедра и ягодицы, спину, грудь. Прикосновения с помощью волос создают ошеломляющий эффект. Очень важная зона находится в районе пупка. Играя с ним, нечаянно затроньте половые органы партнера. Это усиливает влечение.
    Вообще, это настоящее искусство – делать эротический массаж. В этом искусстве нет конкретных строгих правил либо какой-то универсальной техники движений. Все зависит от вас и вашего партнера. Когда вы реально чувствуйте своего партнера, то будете уверенно двигаться вперед, доверяя только своей интуиции, позволяя своей женственности и сексуальности вырваться за пределы разумного и дозволенного, но сохраняя во всем меру. Если не получился ошеломляющий массаж с первой попытки, не печальтесь, все приходит с опытом и практикой. Дерзайте! И новые всепоглощающие ощущения вам обеспечены.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь