Социальные проекты для молодежи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-10-2013, 13:11

    социальные проекты для молодежиАх, эта молодежь: утром не разбудишь, ночью не найдешь! Увы, реальность такова, что подобное развитие событий все чаще и чаще встречается среди подрастающего поколения. И дело тут вовсе не в том, что молодые люди и девушки такие уж плохие, а в том, что у них нет четко сформированного представления о том, кто они, чего хотят и какую функцию выполняют.  Общество попросту не заинтересовывает молодёжь и не стимулирует у них развития ораторских навыков. А ведь это именно то, что позволяет создать наиболее комфортабельные условия для жизни в будущем.

    На сегодняшний день социальные проекты для молодежи– это уникальная возможность не просто заявит о себе, но и сделать мир таким, какой нужен подростающему поколению. Вспомним хотя бы те инновационные решения, которые хоть и вызывали первоначально критические отзывы и усмешки со стороны ряда лиц, но все же были уже реализованы на практике и получили широкое признание общественности. Это и хосписы, и дистанционное обучение, и справедливая торговля и ряд других мероприятий.

    Уже в ближайшее время откроются новые СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ, одним из которых является эстафета социальных инноваций. Она призвана повысить мотивацию и готовность молодых людей и девушек в возрасте от пятнадцати до восемнадцати лет к созданию особых программ развития человеческого общества, способствующих улучшению всех сфер деятельности и оптимизации жизненного пути каждого последующего поколения. Дополнительно, данная эстафета формирует зачатки мировоззрения на те проблемы, решение которых требует радикально нового подхода уже сейчас!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь