Фармина

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-10-2013, 12:45

    фарминаА знаете ли вы, что еще с древних времен самым преданным и верным другом для человека являлась собака. Она не только охраняла жилище, но и помогала охотникам добывать пищу, а также успешно отводила угрозу в виде волков, медведей и лисиц от мирно пасущегося поголовья скота.

    В современном мире назначение собак несколько изменилось. Они по-прежнему выполняют защитную функцию, но в подавляющем большинстве случаев, привносят еще и дополнительное чисто эстетическое наслаждение своим хозяевам. Однако, есть то, что не изменилось на протяжении многих веков – забота владельцев о своих подопечных.

    Говоря о заботе, многие частенько забывают о том, что основным проявлением ее является ни ласка и внимание, и даже не наличие игрушек и иных предметов, а правильно подобранный и сбалансированный рацион. Так, например, те, кто кормят своих собак сухим без зерновым кормом фармина могут быть уверены, что их четвероногие друзья получают  все необходимые макро, микро и ультра микро элементы, а также белки, жиры и углеводы в том количестве, которое им требуется.

    Изготовленный только из натуральных и сертифицированных компонентов по новейшим технологическим приемам, сухой корм для собак ФАРМИНА отличается высокими вкусовыми  и химическими показателями. Стоимость его немного выше, чем у остальных разновидностей кормовой смеси, но вполне обоснована высоким качеством продукции.

    Узнать более подробную информацию об указанном виде сухого корма для собак и способах его доставки можно по телефону: 5026743, код города 499.

    Забота о питомце начинается с правильного корма!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь