Палантины оптом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-10-2013, 17:54

    палантины оптом

    Наступают холода, люди стараются надеться по погоде и комфортно, достают всю теплую одежду: куртки, пальто, шапки, шарфы и палантины, рукавицы и варежки. На сегодняшний день палантины изготавливают из различных материалов: шелка, акрила, льна, нейлона, шерсти, хлопка, кашемира, вискозы, полиэстера.
    Палантины можно приобрести по различным ценам, например до 600 рублей, от 600 рублей до полторы тысячи, до 3 тысяч и свыше 3 тысяч.
    Полагаясь на свой вкус, можно выбрать классические палантины и фэшн, повседневные и на вечер, для женщины и для мужчины, для молодежи и унисекс.
    палантины оптом можно купить в интернет – магазине, где показана почти вся коллекция. Вы звоните по номерам 495-971-91-66 либо 499- 120- 51- 82 либо 499- 128-93-41и заполняете заявку или же отправляете письмо со странички «Контакты». Вам моментально предоставят всю информацию о товаре в мельчайших деталях, огласят оптовые цены и условия сотрудничества

    . Вы также получите бонусную скидку, если приобретете палантины оптом. Вы можете смело посетить офис, расположенный в Научном проезде, кабинет 407, это Калужская станция метро. Кстати, весь товар доставляется курьером в любое место в Москве, в пределах Московской кольцевой автомобильной дороги за 250 рублей. Но минимум заказа должен составлять 1 тысячу рублей.
    Помните, что в любой коллекции современного дизайнера обязателен такой аксессуар, как палантин. И надо овладеть специальным искусством, чтобы носить палантин так, чтоб выглядеть стильно и эксклюзивно. Любая женщина в своем гардеробе должна иметь палантин, универсальный атрибут при любой погоде.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь