Двери купе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-10-2013, 17:32

    двери купеИнтересные дизайнерские решения в оформлении жилого или офисного помещения  отнюдь не сон, а самая настоящая реальность. Увы, исторически сложилось так, что человек  имеет сильную зависимость  от мнения окружающих. Именно поэтому он хочет произвести на них впечатление новаторскими и креативными идеями, выраженными в интересных и дизайнерских решениях внутреннего убранства комнат.

    Повседневная серость и скука может смениться яркостью, стилем и оригинальностью благодаря наличию двери купе, изготовленной из натуральных древесных или экологически безопасных пластиковых материалов со стеклянными вставками или без таковых. Такие двери представляют собой конструкцию, состоящую из тонкой, но прочной алюминиевой рамы с зафиксированными на ней полотнами.

    Использование подобных конструкций позволяет не только зонировать пространство в квартире, но и увеличить площадь за счет того, что не требуют дополнительного места для совершения операций открытие-закрытие. Двери подобного типа просто сдвигаются влево или вправо в зависимости от типа выбранного механизма. Обладая целым рядом преимуществ по сравнению с обычными дверными полотнами, ДВЕРИ КУПЕ лишь незначительно опережают их по стоимости. Разница ценовой политики составляет от трехсот рублей и выше в зависимости от фирмы-производителя. Согласитесь, разбег цен совсем маленький.

    А что вы выберете за такую стоимость? Удобство, красоту и стильное современно решение? Или  все ту же классику, которая до сих пор не устарела и присутствует  во многих квартирах? Выбор остается за вами!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь