Торседор

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-10-2013, 16:55

    торседорНе решили, что подарить на день рождение, новый год или какой-то другой праздник, но  точно знаете о привычках и пагубных пристрастиях того, кто является виновником торжества? Хотите, чтобы подарок выглядел стильно, дорого, изысканно и практично одновременно, но в тоже время пришелся по душе?

    А вы никогда не задумывались над тем, чтобы вредные привычки преподнести в качестве подарка? Да. Да. Вы все правильно поняли, но не стоит особо удивляться. В подарок другу, боссу или коллеге по работе можно преподнести настоящее сигаретное шоу, позволяющее не только курить в свое удовольствие, но и ознакомиться с основными приемами скрутки настоящих кубинских сигарет, которые изготовят сигарету специально для виновника торжества прямо на его глазах.

    Мастера по изготовлению сигарет называют торседором.  Стоят услуги профессионального крутильщика настоящих табачных изделий отнюдь не дешево. Так, например, торседор стоимость 6000 предполагает наличие мастера как минимум четвертого, а то и пятого разряда. А это значит, что именно за такое финансовое вознаграждение к вам приедет человек, сумевший достичь больших высот в искусстве получения настоящих ароматных сигарет, которые позже можно будет по достоинству оценить всем присутствующим.

    Узнать более подробную информацию, а также пригласить к себе на вечеринку торседора можно по телефонам: 0793758, код города 967; 4472973, код города 926.

    Прикоснитесь к таинству создания настоящих сигарет, которые так высоко ценятся во всем мире сами, или преподнесите данное искусство в качестве подарка!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь