Детский комплекс

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-10-2013, 16:08

    Детский комплекс Частенько выходите на улицу с ребенком и не знаете чем его занять? Не хочется просто болтаться по улицам? Желательно быть поближе к дому, во дворе? А во дворе нет ни игровой площадки, ни качелей, ни каруселей? Порекомендуйте председателю дома обратить внимание на детский комплекс. Детский комплекс устанавливается на улице. Высота более 3 метров, ширина почти 4 метра, длина почти 5 метров.
    Детский уличный комплекс выполнен из металла отличного качества, покрытого краской из порошка. Конструкцию собирают на месте, соединяют болтами и закрывают колпачками из пластика, что значительно уменьшает возможность травмирования. Детали, которые чаще подвергаются истиранию, изготавливаются из ламинированной фанеры. Деревянные детали подвергаются шлифовке и обработке антисептиком. Благодаря качественному покрытию, можно смело говорить о стойком сопротивлении механическим повреждениям и давлению атмосферы, грибкам, плесени, насекомым. Когда красят всю конструкцию, то используют грунт и краску отменного качества, устойчивого к негативным воздействиям атмосферы.
    Уже давным - давно известно, что детские комплексы способствуют активному физическому развитию ребенка, помогают стать общительным и коммуникабельным. Детский уличный комплекс ярко раскрашен и качественная краска служит гарантом сохранности свежего первозданного красочного вида. Если у вас или ваших друзей, есть свободное местечко во дворе дома или на даче, то детский комплекс – идеальный подарок для ребенка. А вообще, детский комплекс – это помощь родителям, чтоб хоть немного расслабиться.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь