Поиск работы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-12-2013, 22:18

    Поиск работыПоиск работы. Вы еще не определились со своей сферой занятости? Ваша кандидатура не подошла ни одному работодателю? Либо предложения относительно будущей работы не заинтересовали вас самого? Все ваши мысли направлены в сторону сайты поиска работы? Хватит мучиться! Выставка Start Career даст вам шанс наконец-то стать обладателем достойной работы. На получение новой должности могут рассчитывать как студенты, так и выпускники высших учебных заведений.

    На этом рынке труда свои рабочие места предлагают и российские, и зарубежные компании. В непосредственном контакте между работодателем и студентом (выпускником) заинтересованы обе стороны. Для компании это огромная возможность рассказать о себе, заинтересовать молодых специалистов, охарактеризовать требования, предъявляемые к сотрудникам и к выполняемым ими профессиональным обязанностям, а также, это возможность представить свои вакансии. То есть со стороны представителей компаний проводится своеобразное собеседование. Для студентов(выпускников) это возможность показаться и зарекомендовать себя как высококлассный специалист со знанием своего дела.

    Особенно выгодно устраиваться на работу по специальности студенту, как временный персонал. И учишься , и работаешь в одной и той же сфере одновременно. А для компании вообще будешь незаменимым работником в последующим. В общем, если вы настроены на карьерный рост и на саморазвитие, то Start Career именно для вас. Ну, а владельцы компаний и так знают преимущества подборки устойчивого и профессионального коллектива в Start Career.

    За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: +7 (495) 971–69–39

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь