Лестницы на заказ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-10-2013, 15:40

    лестницы на заказУ вас двухуровневая квартира или коттедж? Перед вами стал вопрос ремонта? Хотите эксклюзивный дизайн? Хотите, чтобы ваше гнездышко было не похоже на другие? Как же объединить два этажа? Как-то нет желания строить обычную стандартную лестницу. Тогда выход один-лестницы на заказ. И тогда ваш дом точно обретет изюминку и индивидуальность. Что же касается стиля, в котором будет планироваться лестница, то здесь нет границ и рамок. Вы можете предложить свой собственный вариант дизайна либо воспользоваться помощью специалистов.

    Материал, из которого монтируется лестница широк и разнообразен: дерево, камень, стекло, металл... Вы можете заказать определенный материал либо скомбинировать несколько видов вместе, что будет выглядеть изящно. По прочности и долговечности службы здесь нет равных. Этажи будут соединены на века. Какие конкретно виды конструкций можно соорудить? По виду несущей конструкции: на косоурах, на тетивах, на консолях, на больцах. По конфигурации: прямые, винтовые, поворотные. Ширина лестницы зависит от количества людей, находящихся одновременно на ней. Высота подъема и крутизна тоже вариабельны и зависят от пожелания заказчика.

    Максимальная нагрузка на одну ступень составляет 150 кг. Даже самые габаритные члены вашей семьи устоят на ней. Количество и размер ступеней также остаются за клиентом. Тип крепления будет зависеть от выбранного материала. Все используемые материалы и техника сборки лестницы соответствуют принятым государственным стандартам, что гарантирует 100%-е качество. Ваши сомнения удовлетворены? Звоните и заказывайте: +7 (495) 747-20-00

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь