Отель в Таллине

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-10-2013, 15:34

    отель в ТаллинеЕсли вам предстоит деловая поездка в Таллин или вы просто решили провести отдых всей семьей в этом чудесном городе, то пора задуматься о том, где же остановиться на ночлег? Вы думаете так просто найти более менее подходящий отель? Так вот-это глубокое заблуждение. Хороших гостинец не так много. Ведь вам нужен уют и комфорт, чтобы вы себя чувствовали как дома. Гостиница Rocca al Mare отель в Таллине готова оказать вам свои услуги. Расположение отеля открывает изумительный вид на берег Балтийского моря. Также местонахождение Rocca al Mare удобно в том плане, что у вас уйдет минимум времени на поездку в любую другую точку Таллина.

    Что же касается сервиса, то спектр его широк и разнообразен. Аренда залов, организация романтических вечеров или деловых встреч, ресторан, SPA-комплекс, аренда сауны, детские праздники...Многие сервисы вообще бесплатны для постояльцев отеля. Уровень 4 звезды позволит вам почувствовать, что только вас здесь и ждали. Профессиональные сотрудники гостиницы окружат вас заботой и теплом. Любое ваше пожелание будет выполнено.

    Ведь в основе работы с клиентом лежит индивидуальный подход. Для более подробного знакомства с отелем Rocca al Mare вы можете посетить официальный сайт этой гостиницы. Там вы найдете весь спектр услуг. Также вы сможете визуально оценить номера и затем забронировать подходящий для вас он-лайн. Цены довольно приемлемые и соответствуют уровню обслуживания. Ну, а если вы хотите сделать сюрприз на какой-либо праздник своим родным, то подарочная карта отеля будет эксклюзивом. Заинтересовались? Звоните: +372 6645 950

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь