Металлолом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-10-2013, 15:27

    металлоломСтарые металлические конструкции давно уже «мозолят вам глаза», но самостоятельно их удалить нет возможности?  А может у вас накопилось большое количество изделий, выполненных из черного или цветного металла или его сплавов, и вы были бы совсем не против отдать все это «добро» за вполне приличное финансовое вознаграждение?

    Наличие металлических конструкций и изделий из металла, которыми человек давно уже не пользуетесь, позволяет судить о том, что он просто не знает о существовании компании Мет-Профит, основным направлением работы которой является металлолом. Данная организация уже не первый год существует и успешно функционирует на рынке Российской Федерации.  Она не только скупает у организаций и частных лиц черный и цветной металл, но и предлагает услуги по транспортировке металлического материала общим весом не более пяти тонн, а также на договорных условиях предоставляет специализированную технику, необходимую для выполнения работ по погрузке-разгрузке металла.

    Если в силу каких-либо обстоятельств, вы сами не можете демонтировать металлические конструкции, но собираетесь от них избавиться, высоко квалифицированные специалисты компании Мет-Профит помогут вам. Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами.

    Достаточно всего лишь одного телефонного звонка по номеру в Москве: 5053534, код города 495; 5053534, код города 925 и вы получите дополнительную финансовую выгоду за то, что вам порядком надоело! Сдайте металлолом по самым выгодным ценам  и в самые короткие сроки! очистите пространство на производственном объекте или в гараже без лишних усилий со своей стороны!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь