Конверты на выписку

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-10-2013, 21:47

    конверты на выпискуУра! Наконец-то! Свершилось! Девять месяцев томительного ожидания сменились осознанием прекрасного и удивительного факта: вы стали родителями очаровательного и милого малыша! Отныне и навеки вы стали для совсем крохотного ребеночка той опорой, которая всегда будет поддерживать его! Вам предстоит пережить взлёты и падения,  радость и горе вместе с тем, кто на всю жизнь станет центром вашей вселенной!

     Забота о маленьком человечке начинается еще с того момента, когда девушка осознает свою беременность. На протяжении  всех  девяти месяцев забота матери проявляется в бережном отношении к себе и полноценном питании. После рождения груз ответственности за хрупкое здоровье новорожденного ложиться и мужские плечи.  Молодые папочки настолько растеряны в первые дни жизни малыша, что порой не могут собрать самое необходимое для выписки. Чтобы решить этот вопрос, сеть магазинов Русалочка предлагает приобрести  конверты на выписку заранее и по самым привлекательным ценам. Изготовленные только из натуральных и высококачественных материалов, данные комплекты абсолютно безопасны и гипоаллергенны.  Конверты  с меховой подкладкой просто необходимы в зимнее и осеннее время, поскольку они максимально сохраняют тепло. Маленькому жителю планеты будет  комфортно, тепло и сухо в таких комплектах.

    Конверты на выписку выполнены в следующей цветовой гамме: белые, желтые, розовые, персиковые, зеленые, голубые. Широкая цветовая палитра и яркие уникальные рисунки позволят сделать малышка стильным «уже с пеленок».

    Позаботьтесь о здоровье своего малыша уже сейчас! Сеть магазинов Русалочка поможет вам в этом!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь