Приют для кошек

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-10-2013, 21:43

    Приют для кошекАх, эти бедные кошечки и собачки, которых принято считать бездомными. Сколько в них очарования, но какие грустные глаза! Почему они «чуть не плачут», глядя на проходящих мимо представителей человеческого общества? Все дело в том, что  еще совсем недавно они были чьими-то любимыми домашними животными, а потом в силу самых разнообразных обстоятельств (порча имущества, неправильное место  для естественных потребностей, появление детей, аллергия, жестокость) оказываются по ту сторону от дверного проема.

    К сожалению, статистические данные свидетельствуют о том, что с каждым годом количество  бродячих кошек и собак увеличивается. Это вызывает нарекание со стороны местных жителей в адрес коммунальных служб. В связи с этим, коммунальными службами принято решение об отстреле тех животных, которые находятся длительное время без хозяина на улицах большинства городов. Стрелять, конечно, жалко, но что же еще остается делать?

    Выход есть! Приют для кошек в Москве уже принимает первых посетителей. Не выбрасывайте на улицу того, кто был вам другом на протяжении многих лет. Этим вы не только лишаете собаку или кошку человеческого тепла и крова, но и ставите ее жизнь под угрозу существования, поскольку только половина животных, оказавшихся на улице, выживает в таких суровых условиях.

    Не оставайтесь равнодушными! Животные, как и люди, тоже хотят быть любимыми и нужными! Они ждут внимания, ласки и заботы, которые может проявить каждый, кто посетит приют для кошек и возьмет к себе очаровательного пушистого питомца!  Позаботьтесь о том, кто позже станет вашим самым лучшим другом!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь