Упаковка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-12-2013, 21:04

    упаковкаПоследние тенденции развития таких экономических отраслей, как производство и промышленность, таковы, что любая производимая и поставляемая на общий экономический рынок продукция, должна быть в обязательном порядке упакована.  Этого требуют ряд государственных технических стандартов (гост), технических (ту) и методических (му) указаний.

    Но, что дает та самая упаковка, о которой так много пишется в документах? Какие разновидности тары бывают?   Упаковывание того или иного изделия, будь то продукты промышленного (бензин, керосин, технические масла) или какого-либо другого производства, решает ряд проблем. Оно позволяет не только сохранить основные потребительские качества товара (физические и химические свойства, внешний вид и структуру), но и предотвращает воздействие на него внешней и, порой, агрессивной среды.

    На сегодняшний день компания Рустара предлагает потребителям широкий выбор такой товарной единицы, как упаковка и дизайн упаковкиВ продаже имеются как новые, так и бывшие в употреблении упаковочные материалы следующих разновидностей:

    - емкости кубические (еврокубы);

    - бочки пластиковые с крышкой на хомуте;

    - бочки пластиковые с двумя пробками;

    - бочки металлические с крышкой на хомуте;

    - бочки металлические с двумя пробками.

    Компания Рустара работает как с производственными организациями, для которых наличие тары – основной компонент, необходимый для реализации товарной продукции на рынок, так и физическими лицами (мелкие оптовики).

    Узнать подробную информацию о том или ином виде упаковочной тары, можно связавшись со специалистами компании по номеру телефона в Москве: 5024864, код города 495; 2662244, код города 903.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь