Мебель для баров и ресторанов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-10-2013, 20:43

    мебель для баров и ресторановРешили открыть свой ресторан, бар или клуб? Ну что ж, поздравляем! Значит вы настоящий смелый и предприимчивый человек, который не может усидеть без дела!

    А может у вас уже есть функционирующий ресторан или клуб, но вот количество посетителей оставляет желать лучшего? Ну что ж, не расстраивайтесь! О причинах низкой посещаемости вы сейчас узнаете!

    Одним из основных критериев при выборе того или  иного заведения является не только качество подаваемой пищи и наличие элитной алкогольной продукции, но и уровень сервиса. На выбор посетителей также влияет и обстановка внутри заведения. Согласитесь, что мало кто захочет прийти туда, где царят обшарпанные стены, грязные окна, потрепанная мебель, даже несмотря на наличие вкусной пищи, и высокого уровня обслуживания. А вот совсем противоположный эффект способна вызвать новенькая мебель для баров и ресторанов в сочетании с небольшим косметическим ремонтом и правильно подобранным освещением!  Толпы посетителей в буквальном смысле устремятся туда, где сама атмосфера будет располагаться к приятно проведенному времени и комфортному отдыху.

    Стоит отметить тот факт, что мебель для баров и ресторанов должна быть подобрано в соответствии со стилистическим оформлением рабочего пространства того или иного заведения. Например, в японских ресторанах мебель, как правило, занимает минимальную площадь и выполнена в соответствии с японскими традициями.

    Получить подробную информацию и ознакомиться с полным каталогом  продукции вы можете по телефону  7880050, код города 495 или же по адресу: город Москва, шоссе Волоколамское, дом два.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь