Фасадные элементы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-09-2013, 18:11

    фасадные элементыФасадные элементы. Каждый мужчина должен за свою жизнь "посадить дерево, вырастить сына и построить дом". Так водиться с древних времен. Если вы придерживаетесь именно этого плана, то следующее предложение будет вам интересно. Воспитание сына и посадка дерева остаются за вами, а вот в постройке дома вам на помощь спешит компания ARHIO®. Данная компания предлагает свои услуги в сфере декора фасада.

    Ведь хочется, чтобы ваше жилище было и эстетически прекрасно, и устойчиво на долгие года. Из каких материалов изготовливаются фасадные элементы? Это полимербетон-новейшая разработка специалистов компании. Какие преимущества данного материала? Экологичность. Полимербетон состоит из мелкофракционного натурального камня - молотого доломита и мрамора. То есть он является восстановленым камнем. Хоть и в названии и проскакивает "бетон", цемента в данном материале вы не найдете. Морозостойкость, что очень актуально для сурового климата.

    В основе этой характеристики лежит отсутствие водопоглащения. Вес квадратного метра составляет всего лишь 18 кг. Это свойство удобно в оформлении фасада домов, для которых натуральный камень не подходит в силу огромного веса. Быстрота и простота монтажа полимербетона. Что гарантирует получение дома вашей мечты в кратчайшие сроки. Верхний слой полимербетона прокрашен в массе. Вы экономите на краске, так как в ней фасад уже не нуждается. Также широк выбор цветовой гаммы материала, которая максимально приближена к естесственным тонам. Материал сертифицирован и разрешен для использования в строительстве малоэтажных и городских домов. Звоните: +7 (495) 662-26-35

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь