Прицел ночного видения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-09-2013, 18:05

    прицел ночного виденияПрицел ночного видения. Вы любитель ночной охоты? Тогда прицел ночного видения именно для вас. Но как выбрать? Где купить этот прибор? На рынке представлено огромное количество моделей прицелов. А какой подойдет? Как не прогадать? Компания Raffa group поможет в подборке вашего индивидуального прицела. Предложение составляет около 140 моделей ПНВ. Все модели имеют свои характеристики. Рассмотрим их ниже.

    Одна из ведущих оценочных категорий-поколение прицела, которое зависит от электронно-оптического преобразователя. Качественный ЭОП - это 100%-но беспроигрышный вариант и гарантия правильности выбора. Вид изображения-немаловажный пункт. Он представлен 2-мя вариантами: зеленый и черно-белый. Кратность увеличения ПНВ колеблется от 2x до 6x. Круто, не правда ли? Сам прицел может быть как цифровым, так и простым. В общем выбор огромен, а что именно подойдет конкретному человеку, зависит от его предпочтений и от цели использования ПНВ.

    При заказе прибора доставка осуществляется 3-я способами: курьерской службой, транспортными компаниями и почтой. Оплата заказа производится следующим образом: наличными при получении заказа или вместе с заказом; банковской картой, причем принимается к оплате карты всех платежных систем; банковский перевод для физических лиц, который можно осуществить в любом банке на территории России; через систему денежных переводов Contact без комиссий и дополнительных сборов. Все удобства для вас! Спешите, сделать заказ сегодня, а то завтра можете и не успеть приобрести нужную модель. Ведь прицел ночного видения нужен не только вам!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь