Разрабатываем и выдаем различные сертификаты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-09-2013, 17:57
    Компания поставляет специальное оборудование для предприятий, всех направлений развития экономики нашей страны. Более 10-ти лет осуществляется аренда различного компрессорного оборудования, дизельгенераторов, растворонасосов, пневмоинструмента и комплектующих всему оборудованию. Квалифицированные специалисты выполнят монтаж, пуско-наладку, ремонт и сервисное обслуживание, проданного оборудования. Приобрести маслораздаточное оборудование вы можете тут, схемы сертификации.
    Растворонасосы известных мировых производителей постоянно в наличии на сайте. Наибольшую востребованность у клиентов имеют пневмоподатчики. Модели оборудования изготовлены с кожухом из нержавеющей стали. Они устойчивы к коррозии и могут работать в условиях высокой увлажненности и запыленности воздуха. Агрегаты оснащены бункером для приготовления цементных и бетонных смесей. Оборудование может применяться для получения пластичных материалов в виде легких огнеупорных смесей, строительных растворов, смесей для наливных полов и глиносоломенной смеси. Пневмоподатчики могут перемещать смеси по бетонорукавам на высоту до 90 м, а по горизонтально уложенным трубам на расстояние до 200 м.
    Схема работы растворонасосов следующая. Бункер наполняется, необходимыми для получаемого раствора компонентами. При этом поступающие вещества постоянно перемешиваются лопастным механизмом. После приготовления раствора определенной консистенции, крышка бункера закрывается. В нее винтовым компрессором нагнетается воздух. Созданное давление вытесняет готовую смесь из бункера, по подающему рукаву в гаситель. От компрессора сжатый воздух также подается в напорный шланг, через нижний кран растворонасоса. В подающем рукаве получается чередование порций приготовленной смеси и воздушных подушек. Такой способ перемещения раствора небольшими порциями, облегчает работу всех систем растворонасоса.
    Компания поставляет растворонасосы, с встроенным компрессором и работающие от автономного источника сжатого воздуха. Вместимость бака пневмоподатчиков раствора в пределах 260-650 л. Рукава подачи смеси применяются различного диаметра.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь