Умный дом в Москве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-09-2013, 17:50

    Умный дом в МосквеВозвращаться в уютный дом со всеми удобствами после тяжелого рабочего дня-что может быть лучше? Каждый из нас хочет иметь уголок, куда снова и снова тянет. Если вы уже счастливый обладатель собственного жилья, то перед вами однозначно стоит вопрос его благоустройства. Хотите стать владельцем умного дома в Москве?

    Компания A.P. Technology предлагает свои услуги по приданию жилому помещению индивидуальности и комфортабельности. Конкретнее, все ваши бытовые коммуникации будут автоматизированы. И освещение, и электропитание, и отопление, и даже открытие и закрытие дверей. Зачем вам это нужно? Какие плюсы в этом новшестве?

    1. Простота управления. Даже ваш ребенок сообразит в управлении. Нажатие одной кнопки приведет в действие любую интерисующую вас функцию.

    2. Экономия. Автоматизация дома позволит вам конролировать доходы и расходы за счет экономии электроэнергии.

    3. Комфорт. Кто сможет похвастаться из ваших друзей возможностью закрыть дверь или опустить жалюзи не сделав ни одного движения, а лишь щелкнув пальцами. Только вы. Индивидуальный подход и профессионализм сотрудников не оставит вас равнодушным. С каждым клиентом проводится собеседование, на котором обсуждаются конкретные предпочтения и направления будущего проекта. Вы сможете получить полезные советы от ведущих специалистов компании A.P. Technology. Что же касается цен, то они довольно демократичные. И вообще, кто экономит на своем "гнездышке"? Ведь там вы проводите большую часть своего времени. И максимальный комфорт-это то, что вам нужно. Решились? Тогда звоните:+7 (495) 234-40-73

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь