Скупка картриджей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-09-2013, 16:49

    скупка картриджейРешили поменять свой старенький и «видавший виды» принтер на более новый и современный, но не знаете, что делать с расходными материалами, например с картриджем?  А может у вас дома целый склад старого оборудования, оставшегося после замены чернильных устройств и вам попросту не когда это выкинуть?

    А вы не задумывались о том, что всего лишь один телефонный звонок способен изменить вашу жизнь, очистить пространство в квартире от того, что уже давно является мусором, да при этом еще и принести немалую финансовую выгоду? И, между прочим, зря вы не подумали о такой возможности! 

    На экономическом рынке Российской Федерации уже давным-давно существует и успешно функционирует организация, основной сферой деятельности которой является скупка картриджей у населения.  Компания sk-zip  покупает как оригинальные и новые картриджы, так и те, которые были в употреблении не продолжительный отрезок времени. Вежливые и приветливые специалисты фирмы готовы подробно объяснить условия покупки, а также внимательно выслушать и рассмотреть любые предложения, исходящие от клиентов.

    Узнать более подробную информацию о  том, как происходит скупка картриджей, ознакомиться с основными направлениями деятельности данной компании и ценами на любые разновидности картриджей, а также задать интересующие вопросы можно ежедневно с девяти утра до шести часов вечера,  позвонив по указанному телефонному номеру:  9939968, код города 916.

    Не захламляйте свое пространство ненужными техническими элементами! Позвоните специалистам и получите прибыль за то, что еще недавно было мусором!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь