Покер

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-09-2013, 18:25

    покерСредства массовой информации, включающие  как печатную продукцию, представленную различными газетами и журналами, так и телевизионные проекты и передачи. Все чаще и чаще стали пропагандировать определенный вид игры. Те, кто подумал сейчас о покере, не ошиблись. Действительно, речь идет о  самой знаменитой игре последнего тысячелетия – покере.

    Все большую популярность покер приобретает благодаря тому, что не имеет ни возрастных, ни нациоанльных, ни религиозных ограничений. Кем бы вы ни были и в какой бы экономической сфере не работали, вы всегда сможете сыграть в данную игру! Что для этого надо? Во-первых, приобрести ПОКЕР НАБОР, состоящий из 500 фишек номиналом от пятиста до тысячи, сукна с разметками, игральных костей (кубики), двух колод игральных карт. Набор герметично упакован в легкий и надежный кейс, выполненный из тонкого и прочного алюминиевого сплава. Во-вторых,  покер – игра, позволяющая собрать за игровым столом большое количество человек, обладающих тонкой интуицией и практичным умом. Обычно  в данную игру одновременно могут играть от трех до двенадцати человек. В-третьих, необходимо ознакомиться с правилами игры. И вперед! К новым игровым вершинам.

    Приобрести покер набор могут жители Москвы, Санкт-Петербурга и ряда других регионов Российской Федерации. Достаточно всего лиши позвонить по номеру телефона в Москве: 5050609, код города 495; в Санкт-Петербурге: 5552874, код города 800. Звонок бесплатный.

    Звоните, заказывайте и играйте с удовольствием! Сильные карты – в сильные руки!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь