Международные перевозки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-09-2013, 18:22

    международные перевозки

    Одной из самых часто встречающихся проблем малого и среднего бизнеса является вопрос транспортировки самых разнообразных материалов и товаров собственного или промышленного производства не только внутри одного города или района, но и за пределы страны, а также из одного региона в другой.  Актуальность данной проблемы подтверждается еще и тем, что и среди обычного населения, не имеющего никакого отношения к предпринимательской деятельности, возрастает спрос именно на такой вид транспортных услуг. Многие люди, переезжая с места на место, предпочитают не тратить деньги на приобретение новой обстановки в квартиру, а забирать то, что было нажито в течение долгого периода времени.

    Для решения подобных проблем было предпринято несколько мероприятий. Например, было создано агенство «Транс-Агент», осуществляющее международные перевозки самых разнообразных грузов с использованием всех видов транспортных средств, будь то автомобиль, самолет, паром, железнодорожный транспорт. Многие грузоперевозки осуществляются по принципу «от порога до порога».

    Транспортировать груз из одной страны в другую сегодня не проблема!  Европа, Азия, Африка, Северная и Южная Америка, а также страны СНГ –выбирайте и отправляйте свой груз именно туда, куда вам нужно.

    Узнать подробную информацию, а также заказать международные перевозки можно ежедневно (кроме субботы и воскресения) с десяти утра до шести часов вечера, позвонив по телефону: 2218764, код города 495. Заказы, принятые после шести часов вечера будут обработаны только на следующий день! 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь