Испитание блоков

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-09-2013, 13:22

    испитание блоковВыполнение любых строительных работ на том или ином объекте, требует не только высокой квалификации у того, кто будет заниматься данными работами, но и наличия самых обычных строительных материалов. Однако, далеко не все используемые товары можно отнести к категории строительных, а только те, что отличаются высоким качеством, прочностью, безопасностью, рядом остальных, не менее важных параметров.

    Довольно часто возникает вопрос, как же определить качество, прочность и иные характеристики строительных материалов. Конечно же, провести испытательные мероприятия. Так, например,  испитание блоков, изготовленных из пенобетонного материала (разновидность ячеистых бетонов, но с высокой пористостью) должно производиться только в строгом соответствии с принятыми государственными стандартами (госты) или техническими условиями (ту). Заниматься предоставлением услуг подобного рода имеют право только специализированные аккредитованные центры лабораторных и технических экспертиз.

    На сегодняшний день лишь некоторые строительные лаборатории, в частности, «Строймат и К», могут предоставить полный спектр услуг  по такому направлению, как испитание блоков.  Геометрические параметры, показатели плотности, влажности, теплопроводности, морозостойкости, прочности – вот далеко не полный список того, что можно оценить в условиях строительной лаборатории.

    Чтобы оформить заявку на проведение испытательных мероприятий, достаточно связаться  со специалистами указанной организации по следующим телефонным номерам: 430-76-97 (код города 495), 792-11-14(код города 499).

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь