Журнал производства работ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-09-2013, 13:11

    журнал производства работМечтаете о работе, на которой не было бы  «бумажной волокиты»? Увы, вашим мечтам не суждено сбыться. Неизменным атрибутом почти каждого вида выполняемых работ является процесс оформления сопутствующих документов, отчетов и статистических данных.  Данный ритуал стал почти рутинным в большинстве организаций, относящихся к самым разнообразным экономическим отраслям и сферам деятельности.

    Почти повсеместно принято заполнять самые разные журналы, в которых в обязательном порядке фиксируются некоторые характеристики. Так, например, в строительной отрасли принято вести журнал производства работ, в котором отражаются сведенья, касающиеся выполнения отдельных строительных операций. Также, записывается текущая дата. Записи, размещенные в журналах подобного рода, наглядно отражают не только объем проделанной на строительном объекте работы, но и скорость выполнения тех или иных операций. Кроме того, информация, размещенная на страницах данного документа, позволяет оценить качество проделанной работы и наличие определенных условиях, из-за которых сроки проведения определённых строительных операций могут быть продлены на некоторое время.

    Являясь официальным документом, журнал производства работ, должен соответствовать определенным государственным стандартам.  Только в этом случае его можно применять для оформления и записи необходимой строительной информации. Не высокая стоимость журнала (всего сто российских рублей) позволяет  компаниям вести всю отчетность,  не испытывая при этом серьезных материальных  затрат.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь