Очистка труб

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-09-2013, 18:52

    Очистка трубЧто может быть хуже, чем самое обычное засорение канализационных труб. Противный гнилостный запах, невозможность помыть посуду или провести какие-либо гигиенические процедуры, а также целый ряд других побочных эффектов приводят к тому, что человек вынужден взять какие-либо средства и прочистить трубы.

    В настоящее время существует всего два основных способа освобождения канализационных труб от остатков пищи, волос, полиэтилена и другого мусора: физический и химический. Однако, их эффективность в ряде случаев довольно низка. Поэтому не стоит прилагать усилия и тратить кучу средств на то, чтобы избавиться от засора самостоятельно. Доверьте это мероприятие профессионалам! Очистка труб специалистами коммунальных служб предполагает проведение регулярных плановых осмотров  сетей ливневой, дренажной, хозяйственно-бытовой, производственной канализации и их очищению от грязи, мусора, илового осадка и  отложений! Использование только новейшего технологического оборудования с высокой производительностью позволяет осуществить устранение «деликатной проблемы» как  в ходе плановых мероприятий, так и при разнообразных аварийных ситуациях. Гидродинамический метод очищения подходит в тех ситуациях, когда диаметр трубы составляет от 60 см и выше.

    Хватит устраивать  скандалы по поводу очередного засорения канализационных труб! Пора решать проблемы с помощью коммунальных служб.

    Ваши трубы тоже нуждаются в заботе и уходе! Подарите им немножко внимания! Очистка труб- вот именно то, что нужно вашим канализационным сетям!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь