Уголок металлический

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-09-2013, 20:09

    уголок металлическийКупили новенький набор мягкой или корпусной мебели? Ну что ж, поздравляем! Теперь вы приобрели дополнительные проблемы в  виде того, что этот набор стекла и досок, именуемый набором корпусной мебели,  требует сборки! Конечно, к каждому из них положена инструкция и перечень тех элементов и изделий для крепления, который должны поставляться совместно с выбранным набором. Но на деле довольно часто оказывается, что чего-то не хватает, а что-то вообще отсутствует, например, металлические уголки.

    Стоит отметить, что  на сегодняшний день уголки являются наиболее распространенным соединительным элементом, с успехом применяющимся для соединения двух поверхностей или для крепления одной из них к стене.  Если вдруг по какой-либо причине у вас не оказалось данного элемента, не расстраивайтесь и не переживайте. Купить уголок металлический цена за метр которого зависит от видовых особенностей и марки, можно в любом строительном магазине. Если же необходимо приобрести довольно большое количество данного соединительного элемента (актуально для мебельных производств и компаний, занимающихся сборкой и реализацией наборов корпусной  и мягкой мебели),  стоит обратиться непосредственно к поставщику (например, сталепромышленная компания «Меркурий»).

    При приобретении того или иного металлического уголка стоит обратить особое внимание на внешний вид. Поверхность должна быть чистая, ровная, сухая, не иметь дополнительных отверстий кроме тех, которые предназначены для крепления. Именно такие соединительные уголки соответствуют высоким государственным стандартам и могут быть реализованы на территории Российской Федерации.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь