Iphone 5c

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-09-2013, 20:07

    iphone 5cСовместить приятное с полезным? Интересно провести свободное от работы время? Быть на связи с друзьями и близкими? Успевать везде и во всем? Теперь все это стало возможно благодаря новой разработке компании apple.
    Речь идет об ультрамодном гаджете, призванном круглосуточно радовать своего обладателя. Сочетая в себе самые современные технологии, новый iphone 5c занимает лидирующую позицию на современном рынке. Оригинальный дизайн и различные цветовые решения не оставят в стороне заядлых любителей выделиться из толпы. Порадует впечатляющий дисплей. Благодаря своим размерам картинка на экране выглядит всегда живо, красочно, насыщенно и реалистично. Это позволит получить максимальное удовольствие от просмотра любимых фильмов, фотографий и игровых приложений. Улучшенная камера позволит снимать лучшие фотографии, видеоролики и фильмы даже в условиях недостаточной освещенности. Это делает аппарат неотъемлемым спутником любителей ночной жизни и вечеринок. Более того, полученные кадры с легкостью можно будет перенести на свой персональный компьютер, либо сразу на принтер. Встроенные приложения не позволят заскучать и вовлекут в гущу интереснейших событий. Ширина дисплея обеспечивает удобное управление как одной, так и двумя руками. Отдельного разговора заслуживает энергоемкая батарея, которая позволит всегда оставаться на связи без подзарядки. 
    Но самое интересное заключается в том, что все усовершенствования и современные технологии умещаются в довольно легком и тонком корпусе. Изящный, мощный, удобный, функциональный и модный – этот аппарат никогда не останется в стороне.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь