Рестайлинг Range Rover

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-09-2013, 19:52

    Рестайлинг Range RoverОдним из самых респектабельных и представительных автомобилей в мире является внедорожник RangeRover. Полный привод, достаточно большая мощность  двигателя при относительно малом потреблении топлива, превосходный дизайн и комфорт, привлекательные и чуть резковатые формы – вот далеко не полный список тех достоинств, которые оценили уже несколько тысяч автолюбителей. Единственным недостатком, по мнению более пятидесяти процентов владельцев данного транспортного средства, является тот факт, что изменение внешнего дизайна кузова практически не возможно.

    Данное и, кстати, совершенно ошибочное мнение давно «бытует» среди тех, кто обзавелся столь мощным железным конем.  На сегодняшний день рестайлинг Range Rover сможет практически каждый автолюбитель. Достаточно всего лишь отдать на небольшое количество времени свою любимую машинку в руки профессионалов, выбрать именно то оборудование, которое бы хотелось  увидеть, и оплатить услуги специалистов согласно действующему прейскуранту цен, и вы не узнаете свой новенький, только что от тюнингованный авто. Автовладельцы совместно с сотрудниками фирмы также могут выбрать яркие и оригинальные стилевые решения в оформлении кузовных деталей указанного транспортного средства.

    Что же представляет собой процесс тюнинга автомобиля? Рестайлинг Range Rover предполагает установку декоративных накладок на пороги, бампера, воздухозаборники, бампера, выхлопные трубы. Дополнительно устанавливаются задние и передние фары, модули для оптики, фаркопы, лебедки, тюнингованные диски на колеса, нижние и боковые хромированные трубы, кенгурятники и многое другое.

    Оформите свой авто уже сейчас и катайтесь с удовольствием!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь