Как ухаживать за кожей лица

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-09-2013, 19:45

    Как ухаживать за кожей лицаХотите выглядеть привлекательной и обаятельной, не смотря на возраст в паспорте? Хотите узнать, чем пользовались женщины в древности?
    Это сейчас модно быть загорелой и летом, и зимой. Многие модницы помимо выездов на моря за знойным солнышком, обязательно применяют 10 сеансов солярия. Уже весной самые бойкие ходят со смуглой кожей лица. А вот раньше наоборот ценилась бледность. Женщины пользовались рисовой пудрой, чтобы на лице проступала девическая бледность. Считалось вульгарным красить румяна, однако многие тайно ими лишь слегка пользовались. Во всем ценилась естественная красота.
    С годами макияж прочно входит в женский обиход. И все равно первой целью макияжа остается розовая бледность. Кстати, это считается показателем отличного здоровья. Производимая пудра имеет оттенки под цвет кожи. Чем более естественно выглядит макияж, тем более привлекательно выглядит женщина.
    Но 18 век полностью меняет все параметры красоты. Естественность нынче уже не в моде. Женщины красятся так, как в последний раз. Яркий пример, мадам Помпадур перед смертью накрасила румяна. Нельзя было показаться при дворе без макияжа. Некоторые даже ложились спать накрашенными.
    19 век – век естественной красоты. Только проститутки и актрисы пользуются макияжем.
    20 век – век экономической и промышленной революции. Меняются взгляды на женскую красоту. Основная забота дам - цвет лица. Все чаще женщины задаются вопросом: как ухаживать за кожей лица?
    21 век – это разумное сочетание макияжа с женской красотой. Женщины более тщательно ухаживают за лицом, посещают косметические кабинеты, выполняют процедуры по омоложению. И макияж им нужен лишь только, чтоб подчеркнуть те или иные черты лица.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь