Аквагрим

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-09-2013, 18:45

    АквагримНе знайте, чтобы новенького придумать ко дню рождения дочери? Чем порадовать детишек на Новый Год? Чем удивить ребятню на детском празднике? Что затеять не такое, как у всех? Как порадовать гостей? Как провести праздник незабываемым, неповторимым, индивидуальным и оригинальным? Где же таится эдакая изюминка?
    Ответ прост. Это аквагрим. Аквагрим – это рисунок на вашем лице, типа красочного и веселого праздничного татуажа. Татуаж наносится специальными красками. Краски легко смываемы с помощью мыльного раствора, то есть водичка и мыльце. Краски высочайшего качества от мировых производителей Германии, Австралии, Великобритании. Грим не содержит красителей и токсичных веществ, наносящих вред для кожи ребенка. Грим не опасен для детской кожи, не способствует раздражению и аллергическую реакцию. Гиппоаллергенен.
    Аквагрим можно заказать по номеру 8-495-721-54-22, также уточнить полную и точную стоимость. Минимальная цена 2 тысячи рублей в час. Работают высококвалифицированные гримеры, имеющие необходимое образование, стаж и опыт работы. Если вы хотите изменить свою внешность, перевоплотиться в новый образ или сказочного персонажа, удивить родных и близких, рассмешить и позабавить детей, то аквагрим – это то, что доктор прописал. Грим высыхает моментом за считанные минуты, с одежды легко удаляется губкой, не портя ткань и не оставляя следов. Рисунки всегда получаются яркими и насыщенными. Аквагрим становится все более и более востребованным элементом детских праздников, наравне с тортом, свечками и воздушными шариками.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь