Штукатурка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-09-2013, 18:26

    штукатуркаПроведение любых строительных работ по возведению того или иного жилого, производственного или торгового объекта неразрывно связаны с выполнением отделочных работ, призванных скрыть недостатки, неровности и дефекты. Кроме того, внутренняя отделка частично решает проблемы зонирования внутреннего пространства помещения и придает ему первоначальный "товарный" вид, необходимый для сдачи всего объекта в эксплуатацию.
    Одним из самых востребованных строительных материалов, призванных не только скрыть различные строительные неровности и дефекты, но и значительно улучшить восприятие стен и потолочных перекрытий является штукатурка. На сегодняшний день ее применение при проведении целого ряда отделочных работ оправдано в девяносто процентов случаев. Благодаря легкости нанесения, готовая (разведенная водой в том соотношении, которое указано на упаковке) штукатурочная смесь может накладываться на любые поверхности как в один слой, составляющий примерно от трех до пяти миллиметров, так в несколько слоев, общей толщиной не более пяти сантиметров.
    Штукатурочная смесь может быть предназначена как для проведения выравнивающих работ, так и иметь чисто декоративное назначение. Ее можно применять для отделки жилых комнат, офисных помещений, выставочных залов и иных объектов. Кроме того, целый модельный ряд такого строительного материала, как штукатурка, предназначен для проведения внешних отделочных работ. Приобрести готовую смесь в виде герметично упакованных мешков с весом от 3 до 30 кг можно по привлекательной цене в сети интернет-магазинов  стройзаказ.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь