Продажа упаковки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-09-2013, 18:15

    Продажа упаковкиВы когда-нибудь сталкивались с такой проблемой, во что уложить те или иные предметы, вещи, продукты питания? Где взять упаковку для пирожков или торта? Как довезти блинчики внучкам? Куда сложить приготовленный салат, выезжая на природу? Во что сложить шашлык после пикника? Во что пересыпать купленный чай? Куда положить магазинные яйца?
    И тут на помощь приходит компания «Упаковка - торг», которая ответит на все вопросы. Эта компания – ведущий специалист в производстве и реализации упаковки высокого качества для любых нужд. Вся продукция выполнена из хороших материалов и по адекватной цене. Огромный выбор упаковок из картона и пластика (контейнеры, коробки, ящики, бутылки, флаконы, лотки). Ассортимент упаковок растет ежемесячно. Все время придумываются новые варианты упаковок, обеспечивая удобства людям при хранении или транспортировке. Размеры и формы разнообразные.

    Кстати, можно предлагать свои размеры и формы упаковок, их изготовят даже по вашему индивидуальному дизайну. Выбор материала также на ваш вкус. Главное помнить, что при производстве упаковок используются только экологически чистые материалы, которые не наносят вред человеческому здоровью. Компания «Упаковка - торг» всегда четко и качественно выполняет заказ, оперативно доставляет в указанное место и в указанное время, так как работают опытные мастера – профессионалы своего дела. Продажа упаковки происходит с помощью интернет сайта, постоянных клиентов, рекламы. Определенные успехи достигнуты.
    Компания находится по улице Бибиревская дом 2, офис 202В. В рабочие дни с 9 утра и до 6 вечера. Выходные дни – суббота и воскресение.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь