Хотите баньку?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-09-2013, 18:11

    Хотите банькуХотите баньку? А может мечтаете о дачке? А как насчет коттеджа иль виллы? Не знаете, из чего сделать? Каков проект? И материал? Не волнуйтесь, вам помогут не растеряться в море предложений. «Эко-срубы» - то, что надо.
    В последнее время появился шикарный выбор строительных материалов (кирпич, монолит, блоки), но дерево – было, есть и будет самым экологически чистым, практичным, долговечным, годами проверенным материалом. Компания «Эко-срубы» занимается профессиональным строительством загородных коттеджей, домов и бань. Проект построек разрабатывается архитекторами, имеющими высшее техническое образование, стаж работы более 12 лет, опыт работы по специальности, а также собственное портфолио подготовленных проектов. Благодаря современным компьютерным технологиям, можно побывать виртуально на месте строительства.

    Кстати, компания владеет собственной сырьевой базой, что гарантирует систематическое наличие леса. Если вы желаете купить сруб дома, то вам стопроцентно необходимо обратиться в компанию «Эко-срубы». Эта компания уже более 24 лет занимает первые позиции на рынке строительной продукции, благодаря качественному и оперативному выполнению всех строительных работ, применяя и соблюдая передовые технологии, используя лучшие современные материалы и ответственное отношение к делу. Постоянно следит за новшествами на рынке, идя в ногу со временем. Производственный момент стройки постоянно внимательно контролируется на всех этапах строительства. Опытные мастера не пропустят ни одной детали.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь