Cummins запчасти

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-09-2013, 19:47

    Cummins запчастиООО "ВИМ Статус Сервис" уже давно и плодотворно занимается поставкой оборудования и запасных частей для специальной техники. А также поставляет любые запчасти под заказ.
    Если вам нужны двигатели или запасные части для грузовика, Cummins запчасти, то вы на верном пути в компанию "ВИМ Статус Сервис". Если вам нужна дорожная либо строительная техника, или горное оборудование, то вы также на правильном пути. Если вам необходима другая дизельная техника, спецтехника, масла и смазки, то вам однозначно в компанию "ВИМ Статус Сервис".
    Штат сотрудников компании состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих высшее и средне-специальное образование, огромный опыт работы и стаж по специальности. Постоянно проводятся семинары для специалистов для ознакомления с новинками на рынке.
    Благодаря удачным связям с партнерскими компаниями «ВИМ Статус Сервис» быстро занимает лидирующие ниши на рынке Российской Федерации. Среди партнеров значатся известные промышленные предприятия в отраслях энергетики, металлургии и нефтегаза, а также ведущие производители оборудования. Также успех состоит из постоянных контактов с клиентами компании. "ВИМ Статус Сервис" уважительно и ответственно относится к каждому клиенту, честный и доверительный подход – это основа взаимоотношений. "ВИМ Статус Сервис" оказывает только качественные услуги по закупке и доставке запчастей и оборудования. Телефоны для справочной информации:
    +7 (495) 521-69-89
    +7 (929) 998-49-64
    +7 (929) 998-49-66
    +7 (903) 530-37-45
    «ВИМ Статус Сервис» находится в Балашихе по улице Полевой дом 3.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь