Доставка Макдональдс

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-09-2013, 19:44

    Доставка МакдональдсНаверное, нет такого человечка, который не был бы ни разу в Макдональдсе. Наверное, нет ни одного ребенка, который не был бы ни разу в Макдональдсе. Зато, есть миллионы людей, которые возвращаются туда снова и снова. Картофель фри, независимо от размера маленький, средний или большой, не оставит никого равнодушным. А картошка по-деревенски или Крис Капс – это ж нереальные вкуснятины. А Бик Мак и Биг Тейсти – такие незабываемые сэндвичи. А как насчет гамбургера, чизбургера, макчикена, чикенбургера, чикен макнаггетс? Согласитесь, Макдональдс – это действительно вкусная еда, не зря же в нем такие очереди.
    Правда, появилась новая услуга – доставка Макдональдс. Как говорится, все - для угоды клиента. Не надо толпиться в очередях, не надо даже выходить из дома, главное – включить компьютер. Доставка круглосуточная

    , оперативная, курьеры превосходно знают город и доставят заказ за 40-90 минут, в зависимости от расстояния, наличия пробок. Соблюдаются все санитарные и гигиенические нормы. Используются термосумки. Еда всегда свежая, готовится только по заказу клиента, а не заранее. Консультанты всегда рады помочь в выборе блюда, так как от разнообразия меню глаза разбегаются в разные стороны. Заказ оплачивается только после получения еды. Цены на продукты питания все указаны на сайте, доставка от 400 рублей.
    Теперь вы не останетесь голодным. С помощью онлайн - формы заказывайте любимые блюда из Макдональдса. Номер для заказа 8 (800) 333-39-22. Приятного аппетита вместе с компанией Макдональдс.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь