Панихида по усопшему

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-09-2013, 19:35

    панихида по усопшемуОдним из самых неприятных и горестных событий, рано или поздно происходящих в жизни каждого, является смерть близкого и родного человека. Увы, жизнь не бесконечна. Когда-нибудь наступает тот момент, когда человек заканчивает свое земное существование и отправляется в иной, возможно, даже лучший мир. Ведь смерть это еще не конец. Это всего лишь переход из одного состояния в другое.
    Горе и острое чувство потери неотступно следуют за тем, кто пережил утрату самого дорого в жизни. Но, подумайте, так ли хорошо будет тому, кто покинул этот мир, когда вы буквально "убиваетесь" от горя. Вряд ли. Уже не вернуть того, кто ушел. Остается лишь отдать ему дань памяти.
    Почтить память умершего человека, можно заказав в одной из церквей такую услугу, как панихида по усопшему. Данное заупокойное поминовение представляет собой специальную службу с молитвами, предназначенную для прошения и отпущения умершим всех земных грехов на суде Божьем. Кроме того, существует предположение, что подобное траурное мероприятие позволяет душе усопшего, после покаяния в своих грехах перед самим Господом Богом, получить новую жизнь в блаженном неземном мире.
    Заказать панихиду по усопшему можно в любой день, позвонив по определенному номеру телефона, или оставив заявку в Интернете. Стоимость заказа подобного мероприятия в любой православной церкви Российской Федерации и Израиля составляет около трехсот российских рублей.
    Проводите в последний путь того, кто был вам дорог, и попросите ему лучшей жизни в ином мире! И пусть Бог услышит и оценит ваши старания!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь