Беговая дорожка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-09-2013, 19:32

    беговая дорожкаБеговая дорожка. В здоровом теле-здоровый дух! Эта истина известна многим, но не все имеют силу воли, чтобы держать себя в форме. Конечно можно взять абонемент на посещение спортивного зала или выложить кучу денег, наняв индивидуального тренера. А можно поступить более разумно. Соорудите тренировочный комплекс у себя дома. Так вы и сэкономите и не нужно будет искать свободное время для посещения зала, а просто находясь дома, в любой момент когда вам захочется, в вашем распоряжении будет беговая дорожка. Да, да именно она. Ведь при беге задействуются различные группы мышц.

    Это нам и нужно. Подобрать подходящий аппарат вам поможет компания Zontec. Конечно в вашем случае необходим домашний вариант беговой дорожки. Такие тренажеры более легкие, для комфортного перемещения по дому. Также они меньше по габаритам и имеют удобную функцию-складываются. Это важно, так как найти место в доме для такой дорожки будет легче, а когда ею не пользуешься, сложив дорожку, можно ее спрятать в укромное место. Беговые дорожки для дома-механические. Движение такой дорожки осуществляется за счет воздействия бегущего человека на нее.

    Вы сами регулируете скорость бега и момент остановки. Некоторые беговые дорожки имеют встроенный компьютер. Он понадобится вам для контроля скорости бега, количества километров на вашем счету и количества потерянных калорий. Круто, не правда ли? Угол наклона дорожки меняется по вашему желанию. Цены на беговые дорожки демократичные. Срок службы длительный. Потратившись единожды, вы приобретаете источник здоровья и красоты надолго. Обращайтесь по тел.: +7 (495) 972-8355

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь