Стеновые блоки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-09-2013, 19:25

    стеновые блокиCтеновые блоки. После тяжелых будней всегда хочется хорошенько отдохнуть, снять, как говорится, напряжение. Поездка загород, пикник, шашлычок, встреча с друзьями-отличная перспектива, не правда ли? Но вот беда, загородного дома у вас нет. А к друзьям напрашиваться неудобно. Нужно строить свой коттедж! Да, выполнить это нелегко, зато в вашем распоряжении будет уютный уголок вдали от городской суеты. Теперь займемся поисками необходимых материалов.

    Для начала вам понадобятся стеновые блоки. Они-то и положат начало стройки и обеспечат крепость вашему "замку". Какие блоки выбрать? Где заказать? Как не прогадать с ценой и качеством? Компания "Блоки - М50" предоставляет вам свои услуги на выгодных условиях. Стеновые блоки, или керамзитобетонные блоки, на сегодняшний день являются современнейшим материалом в сфере строительства, который не уступает по своим характеристикам даже кирпичу.

    Какие преимущества? Объем одного блока сопоставим с объемом 7 кирпичей. Это сокращает длительность кладки и расходы на кладочный раствор. Прочность данного материала опережает пенобетон и дерево. Такая характеристика, как морозостойкость, очень актуальна в наших широтах. Негорючесть блоков-превосходство над деревянными материалами. Немаловажно отметить экологичность стеновых блоков. Они даже называются "Экоблоки" или "Биоблоки". При их производстве используют только природные материалы: цемент, керамзит, песок. Цены на блоки вполне приемлемые. Доставку осуществляет сама компания. При осуществлении крупного заказа доставка будет бесплатная. Справки по тел.:8-499-409-13-86

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь