Стеллажи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-09-2013, 19:19

    стеллажиКак вы думаете, какое оборудование считается самым популярным и наиболее применяемым при обустройстве как торговых, так и складских помещений? Конечно же, то, которое предназначено для хранения большого количества самого разнообразного товара как в упакованном виде (в коробках, пластиковых контейнерах, полиэтиленновых пакетах), так и поштучно.
    Одним из самых популярных видов конструкций, применяемых как в торговых, так и в складских помещениях являются стеллажи. Фирмой-производителем на рынок поставляются такие модели, как сборные потолочные и обычные конструкции. Очевидным достоинством применения потолочных стеллажных конструкций является не только их  высокая разгружающая способность, но и относительная устойчивость, обеспеченная рядом специальных пластин, выполняющих функцию дополнительной опоры. Каждая секция фиксируется на заранее установленном месте металлическими болтами как сверху (к пололку), так и снизу (к полу).
    К достоинствам обычной системы стеллажного типа можно отнести не только их компактность, но и возможность установки в тех местах, где потолочные конструкции по каким-либо объективным причинам (например, подвесные потолки или иные дизайнерские решения) не могут быть установлены. Кроме того, транспортировка данного вида оборудования не представляет особых проблем, поскольку все части являются сборными. Именно за счет этого и достигается определенная компактность всей конструкции.
    Стоимость такого технического оборудования как стеллажи зависит не только от модельных особенностей, но и от общих габаритных параметров конструкции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь