Двери софия

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-09-2013, 18:03

    двери софия

    Пространство любого помещения, будь то жилое, офисное или иное помещение смотрелось бы как "не оформленное", если бы отсутствовал всего лишь один единственный элемент - двери. Они не только позволяют формировать и зонировать территорию внутри объекта, но и задавать тон в дизайнерской отделке помещения.
    В настоящее время наибольшей популярностью среди населения пользуются двери софия, изготовленные только из натуральных материалов. Данные дверные полотна поставляются на рынок в следующей цветовой палитре: белые, черные и ореховые. Они предназначены только для установки внутри помещения.
    Стоит отметить, что дизайнерское решение при создании любого дверного полотна данной торговой марки может предполагать как наличие небольшого участка площади с остеклением, так и отсутствие такового. Стеклянные поверхности также отличатся по фактуре и цветовой гамме.  Они могут быть выполнены как из матового, так и из самого обычного прозрачного стекла с рисунком и без.
    Поверхность любого дверного полотна представленной модельной серии ровная, сухая, без наличия зазоров и зазубрин. Цветовая окраска равномерна распределена по всей поверхности и не имеет участков с ярко выраженными темными и ли светлыми пятнами.
    Стоимость двери санного стекла зависит от выбранной модели, а также наличия участков с остеклением (в случае применения стеклянных поверхностей, стоимость дополнительно рассчитывается по виду и фактуре выбранного стекла). В среднем цена дверного полотна без стеклянных вставок составляет около 4,5 тысяч, с остеклением участков - около 5,5 тысяч российских рублей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь