Установка шлагбаумов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-09-2013, 15:56

    установка шлагбаумов

    Одним из главнейших критериев при оценке безопасности того или иного предприятия или организации является наличие определенной системы, регулирующей такой параметр, как доступ на объект. Что же представляет собой данная система?
    Система контроля доступа на какой-либо объект представляет собой набор специализированного и, как правило, автоматизированного оборудования, позволяющего не только разграничивать потоки людей и технических средств, но и избирательно пропускать и то, и другое.
     На сегодняшний день наибольшим спросом среди покупателей пользуются шлагбаумы и турникеты. Однако, установка шлагбаумов требует меньших затрат, поэтому более экономически целесообразна. Стоит отметить, что при всей очевидной легкости, выполнение монтажных работ все же требует специальных навыков и небольших знаний, как принципа действия данной конструкции, так и основ электробезопасности.
    Довольно часто не валифицированная помощь при монтаже шлагбаумов приводит к тому, что абсолютно новая конструкция сразу же выходит из строя полностью, либо же нарушается функционирование отдельных ее частей, например стрелы. Многие покупатели, да и сами монтажники, выполнившие ряд операций по установке данной технической конструкции с радостью бы списали это на "заводской брак". Однако при выяснении причин нарушения работоспособности таких систем почти в половине случаев выясняется, что были нарушены правила выполнения монтажных систем.
     В связи с этим, установка шлагбаумов должна производиться только специалистами с большим опытом работы и наличием навыков выполнения подобной работы!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь