Ричтрак

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-09-2013, 08:10

    ричтракОдной из самых актуальных проблем в сфере хранения и транспортировки самых разнообразных товаров и грузов, является проблема транспорта. Если при транспортировке груза в значительном объеме за пределы складского помещения еще можно найти выход и прибегнуть к аренде транспортных средств с большой грузоподъемностью, то проблему наличия транспорта для перемещения груза внутри склада довольно трудно решить.
    Поэтому специалисты многих компаний, имеющих собственные складские помещения, пришли к выводу о том, что применение такого технического средства, как ричтрак, вполне обоснованно там, где  необходимы высокие показатели производительности и скорости выполнения основных операций, и общая площадь склада составляет не менее тысячи квадратных метров.
    Данное устройство оснащено специальной кареткой с вилами, позволяющей легко отделять и поднимать необходимый объем товара  (от пятисот до двух тысяч килограмм).  Кроме того, разработчиками предусмотрены ситуации, когда необходимо изменить месторасположение подвижного механизма в любую сторону, или же отрегулировать подъемник по высоте. Так, например, данное техническое оборудование способно двигаться как по вертикали, так и по горизонтали, а также поддаваться вперед на расстояние до сорока сантиметров.
    Стоит отметить, что управление таким оборудованием, как ричтрак, не требует специальных знаний и умений. Достаточно всего лишь ознакомиться с общими требованиями безопасности и основными правилами эксплуатации прибора, и можно сразу же приступать к работе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь