Обслуживание сайтов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-09-2013, 07:59

    Обслуживание сайтовЧто вы знаете о глобальной паутине - сети Интернет? То, что данная сеть окутала почти все человечество своими невидимыми связями? Что каждый подросток активно пользуется Интернетом не только в учебных, но и в развлекательных целях? А не размышляли ли вы о том, что же собой представляет та самая всемирная паутина, о которой так много говорится в средствах массовой информации?
    В настоящее время сеть Интернет - это более миллиарда пользователей и несколько сотен миллионов самых разнообразных сайтов, требующих регулярной контрольной деятельности специалистов (проще говоря, - обслуживания). Обслуживание сайтов представляет собой набор стандартных операций по сопровождению технологической базы, хранению информации на удаленном носителе, консультирование по общих вопросам технической безопасности и прочее. Большое количество процедур необходимо проводить регулярно, например раз в месяц.  Это связано с тем, что существование любого веб-сайта напрямую зависит от того, были ли правильно и во время исправлены ошибки, возникающие в ходе рабочего процесса, оптимизированы ли системы управления сайтом, скорректированы ли основные модули и прочее.
    Кроме того, обслуживание сайтов специалистами компании, занимающейся их разработкой и поддержкой, позволяет решить ряд вопросов, связанных как с их функционированием, так и относящиеся к работе программы статистики и резервному хранению данных.
    Стоимость данного вида услуг довольно  не высока и зависит от того, какие меры необходимо предпринять в каждой конкретной ситуации.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь