Профессиональное лечение за границей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-09-2013, 14:45

    Профессиональное лечение за границейС вами случилась беда? Вы заболели? Недуг настиг ваших родных и близких? Либо болезнь уже позади и вам необходима длительная реабилитация после нее? Как говорится: здоровье не купишь за деньги. Но все мы знаем, что современное здравоохранение достаточно на высоком уровне и решение вопроса об исцелении зависит от толщины вашего кошелька. Конечно это касается больше лечения за границей. Но ведь никто из нас не станет экономить, если дело касается здоровья. Хотите получить профессиональное лечение за границей? Компания "Златые врата" предоставляет свои услуги в этой сфере.

    Широкий выбор стран, где можно осуществить лечение поразит вас - передовые Швейцарские клиники, Австрия, Швейцария, Германия, Франция, Израиль, лечение на курортах Словении... Достоинства лечения за границей. Возможность выбора между частными клиниками и государственными лечебницами при медицинских университетах. В диагностике, в постановке окончательного диагноза и в лечении принимают участие лучшие специалисты, в том числе и профессора. В лечении используется высококачественная аппаратура и новейшие методики. Медицинский персонал доброжелателен и оказывает уход на высочайшем уровне.

    Повышение качества жизни и поддерживающая терапия пациентов с неизлечимыми заболеваниями. Какой же пакет услуг предоставляет компания? В начале выбирается страна и учреждение. Затем оговариваются цели лечения и необходимость привлечения тех или иных специалистов. Из этого формируется сумма предполагаемых расходов. Выезд. Сопровождение вас переводчиком со знанием медицинских терминов. По окончанию лечения вам выдается заключение на русском языке. Телефон для справок: +7(495)9809200

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь