Детские автокресла

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-09-2013, 14:41

    детские автокреслаДетские автокресла cosatto. В вашем доме появилось маленькое чудо? К его рождению вы готовились целых 9 месяцев? Наверняка напокупали кучу принадлежностей для своего малыша. А как же с такой крохой теперь ездить на машине? Безусловно нужны дополнительные меры безопасности. Но не только в безопасности дело. Комфорт и удобство тоже важны. Итак, немедленно набирайте в интернете детские автокресла cosatto!

    Зачем? Вот несколько довыдов для 100%-ной уверенности, что детское автокресло не просто очередная ненужная прихоть, а реальная необходимость. Дизайн кресел очень оригинальный, множество вариантов расцветок удовлетворит даже самых прихотливых родителей. Срок его эксплуатации доходит до 11 лет! То есть данная вещь является выгодной покупкой. Автокресло выдержит все, что преподнесет ему ваше чадо: разлитый сок, шоколад, жирные следы... Чехол от сиденья можно снять и постирать. А всевозможные ремни, крепления, корпус не потеряют свой эстетический вид и сохранят все функции даже после такой длительной эксплуатации.

    Еще одно преимущество кресел cosatto перед другими производителями- возможность трансформироваться. Сиденье подстраивается под растущий организм вашего ребенка. Подголовник имеет 5 уровней фиксации. Спинка съемная. Также есть новая функция: возможность изменять угол наклона спинки. Ваш ребенок получит гарантированный комфорт и сможет вздремнуть в дороге. Вы скажете: зачем переплачивать, если можно приобрести кресло с рук в хорошем состоянии и по более низкой цене? Но новое есть новое. Подходя со всей серьезностью к безопасности своего ребенка выбирайте детские автокресла cosatto. Тел.: +7 (495) 966-18-82

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь