Крылья Советов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-09-2013, 18:06

    Крылья СоветовФутбол. Футбол. Футбол. Что же это такое? Просто увлекательная погоня за мячиком по прекрасному зеленому полю с целью одолеть и сломить противника, доказать превосходство? Или же нечто большее? Что скрывается за великолепно проведенным временем на футбольном поле двух команд соперников?
    Футбол - один из немногих видов спорта, пришедший из далекого прошлого. В мифах Древней Греции говорится о том, что традиционные игрища на горе Олимп не обходились и без состязания в умении владения мячом. Правда играло тогда всего два человека, да и вратарей с защитниками там явно не было. Постепенно футбол рос, трансформировался и приобретал популярность. Стали появляться футбольные команды, и даже целые клубы, такие как Крылья Советов.  Выход в свет данной команды произошел еще  в середине двадцатого века, сразу после окончания Великой отечественной войны. Затем были победы и поражения.
    Напомним, что футбольная команда Крылья Советов выступила почти в пяти десятках чемпионатах, проводимых советским союзом, и почти в двадцати первенствах России по данному виду спорта. При этом, данный футбольный клуб унес с игрового поля несколько кубков Совета Союзных Социалистических Республик (СССР) и пару кубков Российской Федерации.
    С тех пор данная футбольная команда не раз меняла свои названия и свой состав, но по настоящее время она продолжает занимать почетное двадцать первое место в рейтинге лучших футбольных клубов мира, составленном на основе анкетирования большого количества критиков, фанатов и любителей футбола как спорта.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь